Курский ФАНЦ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«КУРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АГРАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР»
(ФГБНУ «КУРСКИЙ ФАНЦ»)
Адрес: 305021, Курская область, город Курск, улица Карла Маркса, дом 70б Телефон: (4712) 53-42-56, факс: 53-67-29 Е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

15 декабря 2022 года в Курском государственном драматическом театре имени А.С. Пушкина, под руководством Губернатора Курской области Р.В. Старовойта, проведено областное торжественное мероприятие для передовиков агропромышленного комплекса Курской области, на котором были подведены предварительные итоги работы АПК региона. В своем выступлении Губернатор отметил, что несмотря на сложный год аграрии Курской области продемонстрировали блестящий результат. В этом году объем валовой сельскохозяйственной продукции составил 217 млрд рублей. — Это 3 место в ЦФО и 6-е место в Российской Федерации. Лучшие работники агропромышленного комплекса были отмечены наградами.

В фойе первого и второго этажа драматического театра была организована выставка экспозиций организаций агропромышленного комплекса Курской области, а также компаний-поставщиков товарно-материальных ресурсов и услуг на которой ФГБНУ «Курский федеральный аграрный научный центр» разместил свою экспозицию с разработками и продукцией.